Дата: 18-08-19  Time: 11:53 am

Автор Тема: Маг Николаев. Отзыв о маге.  (Прочитано 374 раз)

Елена

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Маг Николаев. Отзыв о маге.
« : Март 03, 2019, 09:44:55 am »
Хочу рассказать как маг Николаев помог мне выйти замуж. Мне 40 лет, я замужем никогда не была, женихов и в помине не было. Работаю няней, заработок не плохой, но деньги почему-то не задерживаются. Я уже много раз побывала заговоры онлайн и обращалась к разным магам по отзывам в интернете сильных и могущественных, но толку никакого. На мага Николаева я попала так же по отзывам, писали что он очень сильный маг и помогает, что работает уже больше 30 лет и проживает постоянно в Красноярске. Я рассказала магу Николаеву о своей проблеме, объяснила ситуацию и он сказал что сможет помочь. Дал надежду, и не разочаровал меня. Он провел какой-то обряд и через месяц я познакомилась со своим будущем мужем. В садик куда я водила детей, появился отец с новым мальчиком, отец оказался вдовцом. Не сразу, но у нас завязались отношения , а после я смогла растопить его сердце от скорби по его бывшей жене. Сейчас мы живем вместе и у нас назначена дата свадьбы. И я с полной уверенностью могу сказать, что если бы не маг Николаев, то ничего этого бы не было. Я столько раз обращалась, столько раз питала надежду, и только он смог мне помочь.

АлинаЗинкевич

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Маг Николаев. Отзыв о маге.
« Ответ #1 : Март 06, 2019, 06:04:11 pm »
Нашла этот сайт! Очень хочется оставить отзыв о Игоре Леонидовиче! я не очень разбираюсь в этом сайте но думаю все будет понятно! В последнее время в моей жизни было все очень плохо. С мужем развелась, работу чуть не потеряла! представляете! Уже опустила руки и не знала что делать! в интернете наткнулась на отзывы и объявления Игоря Леонидовича. Все говорили что маг хороший реально помогает и я решилась тоже сходить к нему. Оказалось на меня была наведена порча!!! Но Игорь Леонидович помог мне и снял ее. Я очень ему благодарна! единственное что у меня аллергия на кошек, а у Игоря Леонидовича дома аж целых три штуки! дышать было немного тяжело но это того стоило! Еще раз спасибо вам Игорь Леонидович!!!!!

Еленка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 07, 2019, 08:02:17 pm »
Алина спасибо вам что вы написали про кошек. У меня тоже аллергия, но не особо дикая) Как раз сегодня приезжала к Игорю Леонидовичу на прием. На самом деле вы наверное увидели трех кошек, но их там 8 штук)) Они все помощники Игоря Леонидовича в магии и колдовстве! :) :)

А что про прием у Игоря Леонидовича, он в точности предугадал будущее моей подруги, я решила тоже поехать к нему, вот жду результата, уверена на 100% что предсказания сбудутся!! :)

Анжелика

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 12, 2019, 09:30:27 pm »
Всем привет!

Где то год назад я очень сильно любила молодого человека, дело шло к свадьбе. Но расстались мы из-за пустяка. Я очень волновалась, не хотелось верить что это конец, ведь все было как сказка. Я решилась на визит к магу Николаеву почитав отзывы в интернете. Хотелось чтобы он погадал мне, по судьбе ли мне мой жених вообще. Оказалось с моим женихом нам не по пути, и вообще у него есть другая женщина (что в итоге оказалось правдой! хотя я сомневалась в словах Игоря Леонидовича) Но он сказал, что счастье свое я встречу очень скоро. Так и получилось, встретила хорошего парня в институте. Со временем все завертелось, закрутилось, теперь я снова счастлива. Игорь Леонидович реально очень сильный маг, если хотите обратиться к нему - не медлите ни секунды. По своему опыту говорю, что человек - профессионал своего дела.

jenyaaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 14, 2019, 09:39:23 pm »
Всем привет!

Где то год назад я очень сильно любила молодого человека, дело шло к свадьбе. Но расстались мы из-за пустяка. Я очень волновалась, не хотелось верить что это конец, ведь все было как сказка. Я решилась на визит к магу Николаеву почитав отзывы в интернете. Хотелось чтобы он погадал мне, по судьбе ли мне мой жених вообще. Оказалось с моим женихом нам не по пути, и вообще у него есть другая женщина (что в итоге оказалось правдой! хотя я сомневалась в словах Игоря Леонидовича) Но он сказал, что счастье свое я встречу очень скоро. Так и получилось, встретила хорошего парня в институте. Со временем все завертелось, закрутилось, теперь я снова счастлива. Игорь Леонидович реально очень сильный маг, если хотите обратиться к нему - не медлите ни секунды. По своему опыту говорю, что человек - профессионал своего дела.

в скором времени тоже хочу посетить игоря леонидовича, надеюсь что он такой же маг как и эти отзывы про него - хороший!!
была как то у всяких бабок гадалок, но они только деньги сдирали :(