Дата: 18-08-19  Time: 12:03 pm

Автор Тема: Нужна помощь мага...  (Прочитано 2235 раз)

IrinKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь мага...
« Ответ #15 : Май 05, 2017, 05:42:39 pm »
Скажите мне пожалуйста ,  мне срочно нужен целитель ваш маг Николаев справится с этой задачей?

Kirya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 06, 2017, 04:24:19 pm »
Скажите мне пожалуйста ,  мне срочно нужен целитель ваш маг Николаев справится с этой задачей?
Меня он, по крайней мере, конкретно на ноги поставил.

Tara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 07, 2017, 03:07:27 pm »
Так конечно поможет! Он вообще мастер своего дела, обращайтесь,  не пожалеете.

Rudika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 09, 2017, 04:03:46 pm »
 Кто в магию, рекомендую мага Николаева, он очень сильный маг. Точно не пожалеете.

Administrator

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 22, 2019, 11:20:29 am »
Да мне к. корчагина-какухина вот лично реально помог  маг , колдун Игорь Леонидович.Красноярск  СИБИРЬ  . Я специально с ним в начале  списалась по его почте. Потом звонила ему на васаб , вайбер и скайп он везде лично  отвечал. Это вызывало доверия. Я захотела сама присутствовать при ритуале  " СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ " Маг Николаев  Игорь Леонидович мне его лично провел. Там еще делается на сердце живого теленка  . Очень сильный ритуал магии колдовства сильный приворот мне он помог реально.  Правда дорого. И я специально прилетала на ритуал к магу Игорю Леонидовичу  в Красноярск на проведения колдовского обряда  Сильный приворот  черное венчание.  . Он мне реально помог всем советую. Вот его сайт. http://privorot-krasnojarsk.ru   

8 (391) 2-52-51-77

8-967-607-5177 (Viber, WhatsApp)

mag-nikolaev

[email protected]