Дата: 14-11-19  Time: 06:57 am

Автор Тема: Нужна помощь мага...  (Прочитано 2569 раз)

Administrator

• Administrator
  • Newbie
Нужна помощь мага...
« : Март 18, 2017, 02:59:13 pm »
Если нужна помощь магии...

Roman

• Newbie
  • *
Re: Нужна помощь мага...
« Ответ #1 : Март 22, 2017, 10:50:43 am »
ищу не дорогого и реального мага… такие есть или только в сказках….????????

Irishka

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Март 22, 2017, 10:53:02 am »
В интернете столько много отзывов встречаю о магах....сама не рискнула до сих пор обратиться...хотя чувствую что дело идет к этому...кого посоветуете народ?????

Lesha

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Март 22, 2017, 10:58:26 am »
Всем привет...я могу поделиться отзывом о маге Николаеве, у которого гадаю долгое время..... вот скажет так все есть, сильный ведьмаг, принимает по телефону  8391 2525177 берет не дорого, очень помогает разобраться в жизне, с любимым, все подсказывает....много услуг есть у него...

Stepan

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Март 22, 2017, 11:00:19 am »
Я тоже слышал про такого экстрасенса Николаева  в Красноярсе....потомственный маг ....он моего друга спас на глазах, и бизнес его также...

Frosya

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Март 22, 2017, 11:01:58 am »
прошу посоветуйте хорошего специалиста по привороту,желательно с гарантиеей......

Sania

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Март 22, 2017, 11:06:00 am »
Самый лучший мастер, ведьмаг это Игорь Леонидович, он работал со мной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказал вернет мужа за 3 дня и вернул! По приворотом лучше не найти , это уж точно!

Asia

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Март 22, 2017, 11:07:43 am »
Ой я так долго ищю порядочного профессионала...скажите, а как можно связаться с магом ?????

Sania

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Март 22, 2017, 11:12:15 am »
У меня адресс скайпа есть от мага  mag-nikolaev
И почта[email protected]

Asia

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Март 22, 2017, 11:59:06 am »
Спасибоо!!я отпишусь

Kosti

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : Март 22, 2017, 12:06:06 pm »
Я к Николаеву ходила сглаз снимать. .....Спасибо людям, которые писали о нем отзывы..... Я осталась очень довольна и счастлива!

Vita

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Март 22, 2017, 12:09:36 pm »
Я тоже доверилась отзывам на форуме и обратилась к магу Ниеолаеву из Красноярска..Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Игорем Леонидовичем, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно...советую ВСЕМ!

Mihaya

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Март 22, 2017, 12:24:21 pm »
А адрес какой у мага??? Скажите порчу снимает????

Gabby

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Март 22, 2017, 12:27:59 pm »
Я гадала и делала приворот у Игоря Николаева, маг-профи проосто!!! Принимает на Советском районе город Красноярск, берет не дорого!!! я просто в шоке была когда муж мой пришёл на 5 день, в ноги упал, я очень благодарна за помощь, советую отчаившимся женам женщинам и вообще всем... и порчу снимает..и сглаззззз

Tara

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Апрель 27, 2017, 12:37:55 pm »
Добрый день! Было время, когда я нуждалась в толковом маге. И это было сложно, так как очень много шарлатанов. В интернете наткнулась на отзыв о маге Игоре Николаеве. Рискнула и обратилась со своей проблемой. За что я очень благодарна ему, вопрос мой решил. С чистой совестью рекомендую всем.