Дата: 18-08-19  Time: 11:53 am

Автор Тема: Как отличить мага от шарлатана?  (Прочитано 2779 раз)

Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как отличить мага от шарлатана?
« Ответ #30 : Июнь 18, 2017, 06:17:52 pm »
Во первых, админ, которому отдельное спасибо написал несколько простых, но эффективных советов! А во вторых, от себя добавлю что можно для начала в живую пообщаться, погадать и прочее, а потом уже и по скайпу общение наладить!!!!

Юля

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Июнь 18, 2017, 06:19:27 pm »
То есть по вашему это нормально - гадание через монитор????

Djon

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июнь 18, 2017, 06:20:41 pm »
Девочки, как у вас жарко  ;D ;D ;D ;D так интересно кто кого убедит!!! Аргументы в студию! Мила, подкрепите фактами! ;)

Юля

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июнь 18, 2017, 06:21:40 pm »
Получается пришёл погадать, а потом в конце такой....а имя в скайпе, как найти!)))) Так что ли?

Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июнь 18, 2017, 06:25:23 pm »
Что же вы так утрируете! Юлечка, сейчас современные маги все имеют практику работы через монитор! И сами вам дадут как найти в скайпе или в другой программе для общения онлайн! Я конечно не говорю о бабушках которые гадают, или кто гадает на кофе (там по-другому), а вот на картах что не погадать то или если человек экстрасенс не отсканировать человека через экран, или не сказать про другого человека по фотографии!!!

Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июнь 18, 2017, 06:26:08 pm »
Вы ни разу не обращались к гадалке....магу ...колдуну с фотографиями близких вам людей???

Юля

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июнь 18, 2017, 06:28:07 pm »
Обращалась, и действительно по фотографии правду говорят и о человеке, и о его здоровье, и о будущем!!! Что то с этой стороны я к этому вопросу и не подошла ::) :) Только остаётся одно....где найти такого...интерактивного мага...? :-\

Djon

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июнь 18, 2017, 06:38:11 pm »
Убедительно! И действительно, пока не попробуешь сам то нечего судить!) Правда большую роль играет первоначальное общение в живую, получается вы без доли сомнения уже уверенны в маге и обращаетесь к нему через сеть! А вот многие же в слепую тыкаются к кому попало и их на деньги разводят!

Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июнь 18, 2017, 06:42:56 pm »
Да, риск есть! Незнаю, я тоже наверно к незнакомому магу через интернет не обратилась бы! Тут уверенность в маге нужна!) Вот у меня есть! Игорь Леонидович Николаев много раз мне помогал и в проблемах бизнеса, и на любовном фронте всегда рассказывал кто есть кто!) Может тогда совет таков, что обращаться к интерактивной помощи только по совету, по отзову!!! Ну или только после общения в живую!?! ;D

Юля

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Июнь 18, 2017, 06:45:46 pm »
То что нужно!) Сходить сначала, а потом можно через монитор!) Идеальный вариант!

Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июнь 18, 2017, 06:48:02 pm »
На сколько мне известно Игорь Леонидович не только в пределах России работает, но и заграницей! Это о многом говорит (я считаю), то что человеку даже иностранцы доверяют!!!

Djon

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июнь 18, 2017, 06:49:35 pm »
Скорее всего не иностранцы, а наши русские которые перебрались забугор)))) Там же нас, вернее нашу широкую русскую душу, ни один чародей со своим Хоргвартцем не поймёт и не поможет!))) 8)

Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Июнь 18, 2017, 06:51:07 pm »
Скорее всего так и есть!!! Вот даже такое огромное расстояние не помеха для настоящего мага, коим является Игорь Леонидович Николаев! :P :)

Юля

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Июнь 18, 2017, 06:53:31 pm »
Продуктивно побеседовали!) Мила, вы мастер красноречия! Djon, спасибо за общение тоже!  ;)

Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Июнь 18, 2017, 06:54:35 pm »
А вживую кто то сталкивался с мошенниками в области магии, гадания?