Дата: 14-11-19  Time: 07:50 am

Автор Тема: Как отличить мага от шарлатана?  (Прочитано 3293 раз)

Валентина

• Newbie
  • *
Re: Как отличить мага от шарлатана?
« Ответ #15 : Июнь 11, 2017, 05:04:29 pm »
Выяснилось, что это "вторая мама"....свекровь! Навела на меня! Я ей жуть как не люба была! :D аж поперёк горла! И против нашей свадьбы была и ругала мужа за подарки мне! Мол балуешь, не заслужила она!  Снял мне порчу Игорь Леонидович! И сделал так, что свекровь души теперь во мне не чает))))) Любит невестушку (т.е. меня)!!! Живём душа в душу!
Любовь окрыляет ....

Агнеса

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Июнь 11, 2017, 05:07:58 pm »
Прям волшебство какое то ;D

Валентина

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Июнь 11, 2017, 05:10:15 pm »
Не волшебство, а колдовство ;) На войне так на войне! Все средства хороши! Я свекрови ничего плохого не делала, это она сама начала!) Как говориться глупая мать теряет сына, а мудрая обретает дочь!) Вот я маме мужа мудрости и добавила!
Любовь окрыляет ....

Агнеса

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Июнь 11, 2017, 05:12:58 pm »
 ;D ;D ;D Что верно, то верно! Её же оружием))) Контакты мага дадите? ???

Валентина

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Июнь 11, 2017, 05:17:20 pm »
+79676075177 Игорь Леонидович Николаев маг, колдун, парапсихолог! Ведёт приём по ул.Светлогорская 35 кв.282. По предварительной записи) я обычно за день звоню записываюсь) У мага Николаева есть свой сайт, вы посмотрите http://www.magya-nikolaev.ru/
Любовь окрыляет ....

Агнеса

• Newbie
  • *
« Ответ #20 : Июнь 11, 2017, 05:18:30 pm »
Спасибо Валентина за совет! :) :) :) :)

Валентина

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Июнь 11, 2017, 05:20:39 pm »
Рада буду если помогла и верно вас направила! Только мгновенного эффекта не ждите!) у меня свекровь через месяц начала меняться!!! ;) а то многие хотят за сутки всю жизнь перевернуть! ::)
Любовь окрыляет ....

Djon

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Июнь 18, 2017, 05:56:10 pm »
Считаю, что по первым минутам общения могу определить шарлатана по заученным шаблонным фразам! И по тому как расспрашивает тебя, вытягивая необходимую информацию!

Юля

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Июнь 18, 2017, 06:00:36 pm »
Так в любом бизнесе есть определённый набор фраз с которых начинается общение!!! Это же не означает, что человек не компетентен! А про вопросы...может вы с проблемой конкретной пришли!? А маг что должен угадать что вам надо??? Насмотрелись битвы экстрасенсов что ли????

Djon

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Июнь 18, 2017, 06:01:51 pm »
Идеально так, пришёл...тебе погадали...всё сказали про будущее и ушёл! :)

Юля

• Newbie
  • *
« Ответ #25 : Июнь 18, 2017, 06:06:56 pm »
Вот смотрите, пришли вы к магу, колдуну, к гадалке....по любовным сердечным вопросам, а вам рассказывают про работу, деньги, про здоровье, про карьеру...родителей. И правду говорит! Только эта информация вам ненужна, вы недовольны! Получается задав наводящий вопрос или спросив с чем пришли маг сужает информационное поле и вы остаётесь довольны, так как вам сказали про то что вас интересовало!

Djon

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : Июнь 18, 2017, 06:09:37 pm »
Доля правды есть в ваших словах! Но я не про то...а о том когда прям расспрашивают, бросили, кинули на деньги....А про интернет гадания через скайп, на форумах вообще не верю, очень скептически отношусь к данному вопросу!!!

Юля

• Newbie
  • *
« Ответ #27 : Июнь 18, 2017, 06:11:09 pm »
В этом вопросе я с вами согласна!!! Считаю что ничто не заменит живого общения! И как то надёжнее что ли.

Мила

• Newbie
  • *
« Ответ #28 : Июнь 18, 2017, 06:14:34 pm »
Извините конечно, но вы что как первобытные!??? 21 век на дворе, век информационных технологий! Есть специалисты прекрасно работающие на расстоянии!!!

Юля

• Newbie
  • *
« Ответ #29 : Июнь 18, 2017, 06:15:49 pm »
Никто и не говорил, что нет таких! Но где гарантии, что наткнёшься именно на того мага, экстрасенса, колдуна, который реальный человек, а не фэйковая страница!???