Дата: 14-11-19  Time: 06:10 am

Автор Тема: Маг Игорь Леонидович Николаев. Проверенный маг Красноярска.  (Прочитано 4547 раз)

Луизаа

• Newbie
  • *
Нахожусь в декретном отпуске. Родила в 35 лет, дочери 2 г. 5 м. будучи на первых месяцах беременности, мучаясь с токсикозом, нажелала дочери лишнего. Сейчас это все воплощается в жизнь. Моя доченька болеет, если бы вы знали, как я ее люблю. Знаю, виновата сама, но может мне кто-нибудь поможет. Молю о помощи, пожалуйста, помогите снять код. Прошу очень. Я из Беларуси. Приеду, сделаю все, что потребуется....

Карла

• Newbie
  • *
Привет могу посоветовать мага Николаева из города Красноярска! Очень известный маг-профи!!! Помогает и дистанционно, в принципе удобно что б не приезжать из Белоруси.....

Луизаа

• Newbie
  • *
Скажите а сайт есть у Николаева????? Дело в том что я уже не в первый раз обращаюсь к экстрасенсу.....веры почти не осталось. Нужен проверенный маг

Olya

• Newbie
  • *
Да звоните смело!!! Я сама была на приеме у мага вот зашла на форум оставить отзыв что бы знали люди не все шарлатаны!!!! А контакт Николаева 83912525177.

Yana

• Newbie
  • *
Игорь Леонидович помог мне с отворотом. Мы поссорились с моим молодым человеком, а он спьяну с другой. Она забеременела и как не больно было, надо было отпустить ради ребенка. Он не хотел, но я поступила, как должна была. Теперь меня он не любит и я его не люблю, а он с ней и ребенком....вот так то...против совести не пойдешь....

Vasilisa

• Newbie
  • *
Доброго времени суток.
Начала работу с Игорем Николаевым,,, задала свой вопрос по почте   [email protected]
Он ответил и записал на прием.....
Обязательно буду сообщать о результатах нашей работы ))).

Frukt

• Newbie
  • *
Была в моей жизни одна приставучая малолетка. Знаете, такая что то было, а она звонит и пишет. Поперек горла уже. Девушку встретил, полюбил, а она мешает. Чуть не потерял, но не убивать же ее? Обратился вот к Игорю Николаеву, классный специалист.👍👍👍 В срок все решил, отстала от меня. Благодарен очень👏

Larisa

• Newbie
  • *
Никогда бы не поверила в такое, если бы не увидела это своими глазами....😨 У меня есть близкая подруга. А у неё брат, обеспеченный, прекрасный, добрый человек. У него своя фирма, машина, квартира. Однажды на свадьбе друзей он познакомился с девушкой, она стала его обхаживать, потом они начали встречаться. Брат подруги просто менялся на глазах, похудел, стал болеть, на работе дела не ладились. Мы в шоке!! доверились отзывам в интернете вместе с подругой и с её братом пришли на прием к Николаеву. Оказалось, что та девушка его просто приворожила, причём таким страшным образом, что он вообще мог бы умереть. Приворот сняли, теперь у него опять всё хорошо👍 СМЕЛО СОВУТУЮ ОТ ДУШИ

Nikita

• Newbie
  • *
Соседка ходила к Алексею Борисову в городе на прием...говорит прошел месяц с лишним а результатов никаких....деньги на ветер...

Evelina

• Newbie
  • *
Да-а-а, сейчас таких много развелось, но Николаев к таким не относиться я думаю миллионы людей убедились в этом....куда не зайди все годами ходит к нему.....

Muti

• Newbie
  • *
а самом деле, чтоб найти настоящего мага надо пройти через скопище шарлатанов....😪. Денег едва на настоящего наскреб, хорошо, что упрямый еще. Мне помог Игорь Николаев...... Отличный результат!!! И берет по совести

Vakcina

• Newbie
  • *
Мне очень понравилось работать с Николаевым. Он достаточно открыт, всегда поддерживает и отвечает на письма. А мне нужна была такая поддержка во время работы. Все же очень страшно иметь дело с магией. Результат не заставил себя ждать. И как я был поражена и обрадована!!!!!!Это не выразить словами!!!!Спасибо огромное****

Guf

• Newbie
  • *
Здорово очень, что именно маг Николаев мне попался,,, Он настоящий и умеет ворожить, а не шарлатан.....Спасибо за результат

Афоня

• Newbie
  • *
С сына приворот снимала. Кошмар один, похудел, осунулся вид болезненный и к одной девице легкого поведения забегал, до этого плохо о ней отзывался. Так наложила она на моего ребенка приворот, гнида этакая. Игорь Николаев помог мне убрать это с моего сына. Все теперь хорошо и к ней не ходит, даже не понял, что так его тянуло к ней.

Zoya

• Newbie
  • *
Всем привет✋Влюбилась в начальника. Закрутился роман и все такое. У него была девушка, но я чувствовала что он должен быть со мной. Я обратилась за помощью к магу Игорю Леонидовичу....по отзывам выбрала именно его, показался мне проверенным ..... Прошло не так много времени после работы мага как парень ушел от девушки и предложил жить вместе...я очень рада