Дата: 14-11-19  Time: 06:14 am

Автор Тема: Маг Игорь Леонидович Николаев. Проверенный маг Красноярска.  (Прочитано 4548 раз)

Administrator

• Administrator
  • Newbie
Пожалуй, один из самых известных магов города Красноярска. Этот маг с наибольшим количеством положительных отзывов в свой адрес. Почему и чем прославился маг Игорь Николаев в Красноярске?

Как мы выяснили маг Игорь Леонидович работает в Красноярске начиная с 90-х годов. Самый пик и расцвет его деятельности пришелся на 2000 – 2010 года. За это время маг Игорь Николаев смог стать самым известным магом в городе Красноярске. Все газеты, радио и теле передачи обращались за прогнозом именно к нему. Он вел собственную рубрику в газете Красноярский Комсомолец – «Узнай свою судьбу», где отвечал на вопросы людей. Можно сказать, что в свое время маг Николаев стал легендой города Красноярска. Он отличался уникальными способностями предвидения, обладал колоссальной энергетикой что позволяло ему проводить абсолютно любые виды магии. Привороты, отвороты, ритуальные обряды и т.д. Люди шли к нему со всей Сибири, России и Зарубежья. Он выделялся от других магов тем, что он всегда открыт перед тем кто к нему обращается и никогда не обманывает людей.

Помимо своих заслуг и уникального дара, он имеет официальное подтверждение своей деятельности в сфере магии как народного целителя (Свидетельство № 4339 от 26.12.2000г.) Имеет инициации Вуду, шаманизма, языческой магии, является мастером Рейки. Возглавляет шабаш ведьм и колдунов, города. Был участником 12 битвы экстрасенсов.
Подводя итог можно сказать, что маг Игорь Николаев имеет хорошую репутацию мага с множеством положительных отзывов. Этому магу можно доверять.

Вероника

• Newbie
  • *
Была на скайп консультации в феврале 2017.Сразу скажу - все отзывы на форумах оправдали себя....длился прием больше часа и была приятно удивлена , что тариф не вырос....2000р.

Инга Кан

• Newbie
  • *
Доброе время суток...Хочу сказать следующее была на приёме Игоря Леонидовича 100% попадание во всём , неограниченное время приема...И всем хочу сказать одно умейте слушать- мой вам совет . когда идёте на приём четко сформулируйте свои вопросы. возьмите фото интересующих особ ))) мне понравилось и есть с чем сравнивать была  у многих экстрасенов по России - ерунда !!! Николаев работает над вопросами и не смеет выдумывать . Мой вам совет возникли вопросы задайте лучше Николаеву чем кому то другому якобы специалисту .всем удачи и везения и доброты в сердце
« Последнее редактирование: Март 12, 2017, 09:01:13 am от Лейла »

Данила

• Newbie
  • *
 очень сожалею о потраченных деньгах и надеждах на прогноз  мага Корчагина из Красноярска.....Но все это как выяснилось, бла-бла--бла  :( ((( Задумайтесь, человек который обладает настоящим даром, не будет так пиариться везде где только можно как этот Корчагин....жуть

Анна Сенкич

• Newbie
  • *
Народ я в шоке! Была у бабки одной из деревни .....на гадание.... . Никакой стоящей информации вообще не получила...Смысл всех его слов- больше есть мясо, меньше зелени, носить чаще определённые цвета в одежде. Печь хлеб, переклеить обои в комнате. И это за 5 тыс!!!!! Сплошной обманнн

Марина Любина

• Newbie
  • *
Люди, добрые! Хочу оставить свой отзыв здесь! Была на приеме у Николаева Игоря в Красноярске, сама с Владивостока. Прошел месяц с моего приёма, наконец-то мне сделали предложение, я ждала этого 6 лет! Устроилась на новую работу и выиграла небольшую лотерею. Он сильный ритуальщик....

Любовьь

• Newbie
  • *
Да давно все ясно уже .....сколько можно верить этим новеньким "волшебникам"??????? Уже почти 20 лет всем помогает парапсихолог Николаев! Вся страна в курсе....а конкуренты все бесятся....

Алекса

• Newbie
  • *
Подруга ходила нидавно за приворотом к магу Николаеву...результат на лицо...читаю отзывы и вижу, что не одной ей повезло с магом....

Соняя

• Newbie
  • *
Лучший специалист по чистой энергии Рейки ! Ни то что в Сибири,,, во всей России таких единицы!!!!! Спасибо мастеру Игорю Леонидовичу за проделанную работу. У меня 3й уровень👍👏👏

Ариана

• Newbie
  • *
Всегда интересовалась культом Вуду...кучу фильмов смотрела...вот прочитала, оказывается у нас в Красноярске есть специалист по Вуду Игорь Леонидович, хочу записаться на прием у кого есть контакты??????

Илья Орков

• Newbie
  • *
Привет! Я общаюся с магом по скайпу...он сильно помогает защититься от сглаза и порчи конкурентов по бизнесу...но и про Вуду я слышал...смело звони, проверенный маг👍83912525177

Ариана

• Newbie
  • *
Ааааааа то есть  можно и дистанционно обращаться ????? А можно и адресс скайпа пожалуйста😀

Илья Орков

• Newbie
  • *
Скайп : mag-nikolaev
😉😉😉😉😉

Маша

• Newbie
  • *
Привет всем...ребята а цены вообще какие у мага?????? Не абанкротимся????))))))

Илья Орков

• Newbie
  • *
За услуги по скайпу безлимитное время плачу 2000р....это просто находка, честно польза возмещяет плату наверно в 5 раз.........а личный прием у Николаева где-то 1500р....